Кому не надо- Не забирай аудит, если тебе нужен текст, который скажет:
- «ты хороший, просто команда не доросла».
- Там такого не будет.
- Не забирай, если хочешь найти виноватых.
- Не забирай, если ищешь красивую теорию.
- Не забирай, если не готов увидеть, что часть тишины могла быть создана твоим управленческим стилем.
Не скачивай этот аудит, если тебе нужно подтвердить, что проблема в команде. Он работает иначе: показывает, где команда научилась молчать именно с тобой.